Главная » Новости » Прокуратурой Орловской области по сообщениям средств массовой информации о нарушении жилищных прав сирот в Троснянском районе организована проверка

Прокуратурой Орловской области по сообщениям средств массовой информации о нарушении жилищных прав сирот в Троснянском районе организована проверка.

Прокуратурой будет проверено соблюдение законодательства при выделении сиротам жилья, его соответствие установленным требованиям к жилым помещениям, при наличии оснований будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц администрации Троснянского района.

Результаты проверки поставлены прокурором Орловской области на контроль.

Источник: Прокуратура Орловской области (http://prokuratura-orel.ru/news/Prokuraturoy_Orlovskoy_oblasti_po_soobscheniyam_sredstv_massovoy_informatsii_o_narushenii_zhilischnykh_prav_sirot_v_Trosnyanskom).