Главная » Новости » По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении бывшего работника прокуратуры

Прокуратура Орловской области провела проверку по факту незаконных действий бывшего работника прокуратуры региона.

Материалы проверки были направлены в следственные органы, по результатам их рассмотрения в отношении бывшего работника прокуратуры возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Ход и результаты расследования данного уголовного дела находятся на контроле прокуратуры Орловской области.

Прокуратура и в дальнейшем намерена бескомпромиссно реагировать на нарушения закона, невзирая на чины и предыдущие заслуги.

Источник: Прокуратура Орловской области (http://prokuratura-orel.ru/news/Po_materialam_prokurorskoy_proverki_vozbuzhdeno_ugolovnoe_delo_o_moshennichestve_v_otnoshenii_byvshego_rabotnika_prokuratury).