Главная » Новости » Об ударе током малолетнего ребенка от оголённого столба электропередачи организована проверка

13 марта 2020

Прокуратурой Орловской области по сообщениям средств массовой информации об ударе током малолетнего ребенка от оголённого столба электропередачи организована проверка.

Прокуратурой проверяется соблюдение законодательства при содержании объектов электросетевого хозяйства, по итогам будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, в чью компетенцию входят вопросы надлежащего содержания указанных объектов.

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Результаты проверки поставлены прокурором Орловской области на контроль.

Источник: Прокуратура Орловской области (http://prokuratura-orel.ru/news/Prokuraturoy_Orlovskoy_oblasti_po_soobscheniyam_sredstv_massovoy_informatsii_ob_udare_tokom_maloletnego_rebenka_ot_ogolyonnogo_s).

Дата создания: 13-03-2020
Дата последнего изменения: 13-03-2020