Ответственность за нарушение избирательных прав граждан
30 августа 2019
Выплаты на детей
18 апреля 2019
Семьям, родившим (усыновившим) после 1 января 2018 года первого ребенка
В Администрации области обсудили подготовку к полному переходу на цифровые стандарты телевещания
22 марта 2019
Согласно плану поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телеканалов, старые телеприемники будут не способны воспроизводить эфир.
Весь чемпионат мира – в каждом доме Орловской области!
25 июня 2018
14 июня стартует главное спортивное событие 2018 года - Чемпионат мира по футболу. Впервые этот турнир пройдет в России.
Орловская область завершает переход на цифровое телевидение
25 июня 2018
В 2019 году в Орловской области будет прекращена аналоговая трансляция общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в населённых пунктах с численностью населения менее 100 тыс. человек.
К ВОПРОСУ ИНФОРМИРОВАНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АНАЛОГОВОГО ТЕЛЕСИГНАЛА
25 июня 2018
В целях информирования граждан о необходимости подготовится к переходу на цифру ФГУП «РТРС» совместно с федеральными телеканалами начал маркировать аналоговый телесигнал специальной литерой «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», «Россия 1», НТВ, 5 Канал, Рен-ТВ и СТС. В цифровой версии указанных каналов литера отсутствует.
Цифровая переДАЧА
Дачники Орловской областимогут бесплатно принимать до 20 телеканалов
Памятка для населения Меры по профилактике гриппа птиц
22 июня 2018