Информация о предстоящем предоставлении в собственность

31 мая 2016

Администрация Нижне-Жерновского сельского поселения Верховского района Орловской области в соответствии со ст. 39.5 Земельного кодекса РФ  от 23.06.2014 г. №171-ФЗ информирует о предстоящем предоставлении в собственность:

- земельного участка из земель населенных пунктов, местоположением: Орловская область, Верховский район, Нижне-Жерновское с/п, д. Капитановка, ул.Губанова, д.1 ориентировочной площадью 1000 кв.м, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства.

За дополнительной информацией о земельном участке обращаться  в администрацию Нижне-Жерновского сельского поселения Верховского района Орловской области по адресу: Орловская область Верховский район д.Капитановка ул.Советская д.13 или по телефону 8(48676) 2-23-47 в течение одного месяца с момента настоящего опубликования.

Дата создания: 31-05-2016
Расположение ошибки: